Отзыв:

Эффективен в лечении псориаза!

12.02.2014
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Не излечивает окончательно
1 200 рублей

Здравствуйте все, кто заглянул в мой отзыв!
Думаю сначала стоит объяснить вам проблему, которой мы страдаем на протяжении вот уже почти 7 лет, псориаз на коже головы. И каких мы только средств не перепробовали, но ничего не помогает. Вернее помогает, но временно, при постоянном использовании любая мазь просто перестает действовать совсем. Наиболее эффективным оказался аэрозоль скин-кап.
По началу вообще нарадоваться не могли, цена конечно на него кусается довольно сильно, пузыречек 35 грамм стоит 1200 рублей, а хватает его хорошо, если на месяц. Покупали также шампунь скин-кап, цена на него 900 рублей, потом начали обходиться только спреем. Болячки при регулярном использовании аэрозоль сводит практически на нет, но не на долго. Практически через неделю-полторы все начинается заново. Особенно в холодное время года, когда голова под шапкой потеет начинаются сложности.
Препарат довольно удобный в применении, к нему идет в комплекте насадки с длинным носиком, что дает возможность наносить его именно на болячки, а не куда попало. Практически не имеет запаха, впитывается буквально сразу же. Улучшения видны уже на следующий день.
Самый серьезный недостаток этого средства, это то, что он гормональный, у меня в этом нет никаких сомнений, потому что муж после его применения стал полнеть на глазах, а как долго им не пользуется сразу сбрасывает в весе. Я бы показал это на фото, но муж категорически не соглашается этого делать.

Так что пользоваться им или нет это только ваше дело, мы же на столько устали от этого псориаза, что готовы изредка при осложнениях им воспользоваться!