Отзыв:

Как я быстро избавилась от уплотнений после уколов!

12.02.2014
Дата: 30.10.2016
Достоинства: Эффективна, не дорого
Недостатки: Долго не впитывается в кожу

Всем доброго времени суток!
Сегодня я расскажу вам о гипариновой мази фирмы РУП "Белмедпрепараты".

Знакомство наше с ней было не из приятных, впрочем приятных знакомств с лекарствами наверно не бывает в принципе.
Пришлось одно время отлежаться в больнице, а там, как известно, любят ставить уколы, при чем не всегда удачно получается. Вот мне и поставили укольчик не удачно, так что к утру после него появилась болючая шишка, которую я чувствовала и при ходьбе, да и просто садясь на нее.
Именно поэтому и заявилась я в аптеку с вопросом, что же делать, как же быть. Фармацевт, к счастью, оказалась хорошей. Она то мне и посоветовала, мазать больное место гепариновой мазью.
Стоимость мази оказалась не высокой, всего в пределах 40-45 рублей.
Мазала я больное место не жалея мази, раз по 5 за день. И уже к утру следующего дня я заметила первые результаты. Шишка стала гораздо меньших размеров, такой сильной боли уже не было. Мазать я не прекратила, так что уже через 2 дня боли от уколонного места я практически не ощущала, а шишки уже совсем не чувствовалось.
Сама мазь выпускается в тюбике из металла. Имеет густую, жирную консистенцию. В кожу впитывается долго, поэтому поосторожнее, не испачкайте белье. Запаха практически не имеет, по крайней мере я его не ощутила.
Действием мази я осталась довольна, поэтому от меня ей 5 звездочек!
На этом я с вами прощаюсь, всем спасибо за внимание и до новых встреч!