Отзыв:

Идеальный лак!

12.02.2014
Дата: 20.06.2017
Достоинства: Легко вычесывается, не создает пленки на волосах
Недостатки: Не нашла

Когда-то очень давно, лет 5 назад мне довелось испробовать лак для волос от веллафлекс, с тех пор я с ним никогда не расстаюсь. Отправляясь в магазин за новым пузырьком лака я заранее знаю какую фирму я куплю и не соблазнят никакие акции.

Выпускается он различных серий, все их я испробовала и очень люблю. На этот раз на моей полочке оказался лак из серии супер-сильной фиксации. Его действием я очень довольна, никакой ветер не в силах навредить укладке, когда она зафиксирована этим лаком.

Проблема многих лаков в том, что после их применения волосы покрываются пленкой. У него же такой проблемы нет, волосы не теряют своего натурального внешнего вида и заметить на них лак просто невозможно.

Не придется и мыть голову после каждого применения лака, так как он легко вычесывается из волос при помощи обычной расчески, не оставляя после себя никаких следов.

Распыление у лака очень мелкое, почти воздушное. Благодаря этому его можно наносить на волосы даже с маленького расстояния. Он укратит даже самые непослушные волосы. У меня они пушатся, но это не стало проблемой для лака.

Запах у лака потрясающий, он легкий, почти не ощутимый, но очень приятный.