Отзыв:

Поддержим земляка-производителя!

12.02.2014
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Фольгированная упаковка, сделано по ГОСТу

Я и моя семья обожаем продукцию марки "Караваево", будь то молоко или творог, у них довольно много выпускается продукции, но сегодня мне хотелось бы рассказать о их замечательном сливочном масле.
Начну с упаковки, на которой производитель не сэкономил, ведь всем известно, что масло лучше всего хранится в фольгированной упаковке. У них мне больше всего нравится именно сливочное масло 72,5 % жирности, хотя крестьянское тоже частенько беру. Цвет у караваевского масла не слишком желтый, но и не совсем белый, он однородный, как и должно быть. Масло не имеет посторонних запахов, если оно конечно свежее и правильно хранилось. А хранится масло должно примерно 30 суток. Еще где то читала, что на срезе хорошего масла могут выступать не большие капельки влаги, что я и пронаблюдала разрезав кусочек этого масла. Так же нравится у этого масла послевкусие, оно довольно приятное, сразу ощущается, что масло действительно натуральное. На хлеб наносится ровненько, не ломается и не крошится (если конечно не перемороженное).
С бутерброда с маслом начинается утро у всех моих домочадцев, упаковки нам хватает на 2-3 дня, добавляем его и в макароны, и в кашу, и в блинчики. Так что испортится оно у нас точно не успевает. Ну и конечно же нельзя не отметить, что масло сделано по ГОСТу, а не по ТУ, а это очень даже хорошо.

Живем мы в области, где производится это масло, поэтому и в дальнейшем будем поддерживать нашего родного производителя, будем наслаждаться продукцией фирмы "Караваево", ведь вкуснее ее мы еще ничего не пробовали!