Отзыв:

Дешево, но качественно!

12.02.2014
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Не дорого, не пахнет
Недостатки: Жидковатое

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать вам о подсолнечном масле, которое в последнее время зачастую приобретаю.
Цена на него уж очень привлекательная, за бутылочку в 900 грамм всего 65 рублей.

Дешевле его в нашем регионе масла не найдешь.
Масло рафинированное, поэтому никакого запаха семечек нет, оно вообще практически ничем не пахнет. Благодаря чему можно не бояться за приготовляемое блюдо, оно не будет перебивать ни вкуса, ни запаха. Так что с ним, действительно, еда пахнет едой, а не маслом.
При чем масло это подойдет как для жарки, так и для заправки салатов и винегретов. Им можно смело полить и селедочку.
Масло имеет светло-желтый оттенок. По консистенции оно слегка жидковато, поэтому расход конечно немного больше, чем у более дорогостоящих масел. Но на сковородке оно не горит и не плескается горячими каплями, как это зачастую происходит с дешевыми маслами.
Я пользуюсь данным маслом уже около 2 лет и никаких проблем с его качеством не возникало ни разу.
По доступности в нашем регионе с ним тоже проблем нет, его можно найти практически в любом продуктовом магазине. Единственное, что его очень быстро разбирают, из-за его дешевизны.
Дозатор у бутылочки такой же как и у всех остальных масел, крышечка открывается легко.
Я думаю, что существенной разницы между этим и дорогостоящим маслом нет, кроме как быстрого расхода.
Мне такой бутылочки масла хватает примерно на 2 недели, я не думаю, что другого масла мне хватило бы на дольше. Так что меня качество масла 10 баллов полностью устраивает.
Так что я смело могу вам его порекомендовать!