Отзыв:

Работать и зарабатывать легко, но скучно! Со скринами моих заработков

12.02.2014
Дата: 13.02.2014
Достоинства: Легко
Недостатки: Скучно

На этом сайте я зарегистрирована с апреля 2013 года. Сначала был интерес работать там, и по моему в отличии от других сайтов заработка вполне не плохо выходило. Я быстро добралась до 4 ранга и выводила деньги чуть ли не каждый день. Уникальность моих отзывов 99% это очень хорошо, сначала заданий давалось очень мало и выбирать не приходилось, брала все подряд. Но с увеличением рангов заданий становилось все больше, теперь я беру только те задания, которые мне интересны и о которых я хоть что то знаю, так работать стало проще, так как не нужно ничего придумывать.
Ранги даются за количество написанных и принятых заданий. Мне не составило большого труда добраться до 4 ранга, но потом мне надоел этот сайт, все однотипно и скучно. Никаких конкурсов там не проводится, с администрацией почти не общаешься, с народом на сайте (с авторами) тоже нет никакой возможности пообщаться. Так что работаю я там теперь очень редко, но все же сайт порекомендую, так как есть знакомые девушки которые выводят с этого сайта не по одной тысячи в месяц.

krasnaya28
написала 14 февраля 2014 в 19:03

А мне там как-то понравилось. Сейчас на 5 уровне, и заданий по интересам прилично находится. Кстати, раскройте секрет, как вы умудряетесь по 50 р. выводить, если минималка 100?

максимкина я
написала 14 февраля 2014 в 20:37

когда только начинала там зарабатывать была еще минималка 50 рэ, а потом подняли до 100

написал 15 февраля 2014 в 21:41

мне нравится этот сайт, но работать там не очень легко

написал 8 марта 2014 в 12:37

Отредактировано 08.03.2014 в 12:38

Спасибо за отзыв, сразу зарегистрировалась. Но сказано: "В данный момент набор авторов приостановлен". Подождем.

Angelinka2
написала 3 ноября 2014 в 21:18

Это только для москвичей?

goldfish
написала 11 ноября 2014 в 16:57

тоже там, хочу на 5 уровень, но пока только к 3 приближаюсь

Любовь
написала 16 декабря 2014 в 21:30

Я не люблю этот сайт. Не к душе.