Отзыв:

Идея интересная, но как говорится "Увы!" и "Ах!"

12.02.2014
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Идея интересная
Недостатки: Не вкусные, жесткие

Всем желаю доброго времени суток!
Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением от сухого завтрака фирмы "Ого!" Три друга.

Своему ребенку я частенько покупаю подобную еду, очень любит, только не в качестве завтрака, а в качестве перекусов между основными приемами пищи.

На этот завтрак я обратила свое внимание только из-за интересных зверят, надеялась, что и ребенку это будет интересно, а то надоели уже однообразные шарики и подушечки с колечками. Но, к сожалению, я ошиблась.
Купила я упаковку в 250 грамм всего за 40 с небольшим рублей, цена привлекательная.
Фигурки "трех друзей" оказались не такими уж четкими, на зверят они оказались совсем не похожими, какие то не понятной формы лепешки.

Сухими их есть не смогли из-за их жесткости, как-будто бы они уже не первой свежести, хотя со сроками все нормально. Ребенок любит есть подобные завтраки с молоком. Это я и сделала, залила небольшое количество зверят молоком, но ребенок не съел даже минимальное количество, хотя обычно подобных завтраков он съедает довольно большое количество и иногда даже просит добавки. Оставил в тарелке, они постояли совсем не долго и все превратилось в однородную кашу. Уж слишком быстро они размокли.

Так что теперь стоят на кухне мертвым грузом, никому в семье они не пришлись по вкусу. Поэтому советовать их вам я тоже не стану, если увидите-проходите мимо смело!

В составах я не очень сильна, но для вас я выложу, может кому и пригодится.

На этом я свой отзыв заканчиваю, надеюсь, что была вам полезной, всем пока и желаю вам качественных покупочек!