Отзыв:

Ну и порядочки у них!

12.02.2014
Дата: 16.10.2014
Достоинства: А их нет!
Недостатки: Один сплошной минус!

Хочется поделиться с вами о моем не очень удачном опыте общения с банком "Открытие".
Завела я карту этого банка для того, чтобы было проще выводить денежные средства с webmoney, воспользовалась я этой услугой всего пару раз, потом банк по непонятным причинам перестал работать с webmoney. И естественно карта мне стала совсем не нужна. Поэтому я решила позвонить на горячую линию банка, думала и ждала понимания и помощи, но как оказалось, зря!
Девушка на другом конце объяснила мне, что для закрытия счета необходимо лично явиться в филиал банка и написать заявление. Но есть проблема, ближайший филиал банка, находится в городе Ярославль, а это 200 км. От нашего города. Я попросила о том, чтобы хотя бы временно приостановили обслуживание карты, но оказалось, что это просто невозможно! А годовое обслуживание этой карты обходится в 800 рублей. Теперь совсем не знаю что и делать, ехать туда совсем нет времени.
Как же все там сделано не удобно и порядки какие то не совсем нормальные. Естественно на этом мое знакомство с этим банком закончится на всегда, никому не посоветую с ними связываться!