Отзыв:

В разы дешевле доместоса, а чистит лучше!

12.02.2014
Дата: 24.12.2014
Достоинства: Эффективный, не дорогой
Недостатки: Резкий запах

Всем снова здравствуйте!
Сегодня я хочу рассказать о средстве, которое заменило для меня дорогостоящий Доместос, это средство называется Санфор. По внешнему виду эти два средства даже похожи друг на друга, да и назначение у них одно, даже справляются с поставленными задачами они совершенно наравне, только вот цена у них различается довольно сильно.

Бутылочка Sanfor 750 грамм обходится мне всего в 40 с небольшим рублей. Чищу я им дома практически все, и ванну, и унитаз, и раковину, даже газовую плиту, когда на ней что-то пригорит. Сказать, что он справляется со всем этим превосходно, все равно, что не сказать ничего.
Конечно есть и свои минусы, ну где их сейчас нет?! Один из них-это его сильный, резкий запах. Я стараюсь им пользоваться когда ребенок в садике, с таким расчетом, чтобы хватило времени для выветривания. Не хочу чтобы он дышал этой хлоркой. Но мне кажется это и к минусам то относить не стоит, такое сильное средство все равно должно иметь подобный запах, иначе какое оно сильное?
При пользовании этим средством обязательно одевайте резиновые перчатки, конечно бывали случаи, что оно попадало на кожу, ничего страшного конечно не произошло, но думаю, что не стоит пользоваться им без перчаток.
На вид средство слегка густоватой консистенции, прозрачное. В использовании довольно экономичное, мне хватает такой бутылочки на месяц, что бы по мере необходимости что-то почистить.
Вот наверно и все, что я хотела поведать вам о нем, всем желаю удачки, пока!