Отзыв:

Лучшее лекарство от насморка!

12.02.2014
Дата: 26.11.2014
Достоинства: Эффективен

Приветики всем, раз вы сюда заглянули значит вы ищите эффективное лекарство от насморка, поздравляю вы его нашли!!!

Этот спрейчик стал постоянным жителем нашей аптечки, прописан он в ней уже около 3 лет, вернее зим)
И за все это время он ни разу меня не подвел. Как только закладывает нос, я его сразу бросаю себе в сумочку, и таскаюсь с ним везде. На работе в такие моменты без него очень туго приходится.
Ночью тоже без него заснуть невозможно.
Спрей очень удобен в применении, достаточно по разику пшикнуть в каждую ноздрю и уже примерно через минуту вы начнете забывать, о том, что у вас закладывало нос. Вспомните вы об этом теперь только часа через 3, а то 4!
спрей не сжигает слизистую носа, поэтому окружающие запахи вы будете чувствовать по-прежнему, только не так остро. Очень радует, что он не вызывает привыкание, я обычно таскаю его 5 дней, потом спокойно могу дышать без него, на основании чего можно сделать вывод, что спрей действительно лечит, а не заглушает насморк.
Стоит он не дорого, всего около 110 рублей, а хватает мне его на весь сезон. Пользоваться им можно с двух летнего возраста, но ребенку я все-таки покупаю детские капельки.
Так что всем его конечно же советую, превосходное средство!

Шпилька
написала 27 ноября 2014 в 18:08

годится спрейчик)

написал 30 ноября 2014 в 20:44

У моей мамы, как только закладывает нос, так она сразу достаёт с аптечки спрей Снуп. Использует его обычно на протяжении 3-4 дней, что предотвращает продолжение болезни. Однажды решила попробовать и я этот чудо спрей. Действительно, насморк прошёл через три дня и я не заболела. Обошлось только трёхдневным насморком.

Nadya Smith
написала 11 декабря 2014 в 08:55

Много хорошего читала об этом спрее, но сама не пробовала )