Отзыв:

Мое утро начинается с тебя мой любимый Jardin!

12.02.2014
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Аромат, крупный помол
Недостатки: Нет!

Всем доброго времени суток!
У меня сейчас утро и, как обычно, это мое утро начинается с чашечки моего любимого Jardin colombia medellin.

Раньше я не была любительницей кофе и больше предпочитала выпить чашечку чая. Но однажды на новый год подруга подарила мне баночку Jardin и с тех пор я просто представить себе не могу утро без этого кофе.
Нравится мне в нем, можно сказать, абсолютно все. Этот крупный помол. Я не люблю растворимый кофе, который похож на пыль больше, чем на кофе. Люблю я и его аромат, раньше я думала, что все кофе одинаково пахнет, ну кофе и кофе. Но видимо я ошибалась, потому что Jardin пахнет совсем не так, как любое другое кофе. Этот аромат теперь я не спутаю ни с чем другим.
Нравится и его оформление, покупаю я всегда его в баночке, потому что в стеклянной банке всегда видно, что берешь, в пакет же можно положить все остальное, не подходящее по форме и цвету. К тому же пакет при транспортировке мнется и кофе измельчается, в банке же он никак не пострадает.
Обязательно смотрю и сроки изготовления, потому что даже при не вышедшем сроке, под конец кофе становится менее качественным на вкус, так как почти во всех магазинах и складах наверняка нарушаются условия хранения. Поэтому стараюсь выбирать как можно свежее.
Все, кто пьет у меня в гостях кофе, обязательно спрашивают, что это за кофе. Видимо нравится Jardin не только мне одной.
По цене этот кофе конечно не самый дорогой, но и не из самых дешевых, у нас такая баночка стоит в районе 200 рублей.
Так что я всем советую попробовать хотя бы раз этот кофе, поверьте, он-восхитительный!