Отзыв:

Крем с молоком от джонсонс беби меня очень разочаровал!

12.02.2014
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Быстро впитывается, не дорогой
Недостатки: Нет увлажнения, не удобный дозатор

Всем приветик!
Я не любитель писать отрицательные отзывы, но сегодня он будет именно таким.
Так как я являюсь мамой малыша, то частенько приходится приобретать и детские крема для ухода за его нежной кожей. Имея положительный опыт общения с продукцией от Johnsons Baby, а именно с кремом , я решила испробовать и другой их крем 3 в 1.

Консистенция у крема с молоком оказалась на много жиже, чем у крема "Бережный уход", даже я бы назвала ее водянистой. А вот быстрота впитывания его в кожу меня порадовала, он впитывается буквально сразу после нанесения.
Но ведь когда покупаешь крем для ребенка надеешься на то, что он поможет убрать раздражение с нежных детских щечек, предотвратит покраснения на попке. Этот крем с такими проблемами мне не помог абсолютно. Так как увлажнения я от него так и не дождалась!
И вообще я не понимаю рекомендации от производителя о том, что его можно наносить на руки малыша, он же их постоянно тянет в рот!
В общем я не увидела особой пользы от данного крема, поэтому советовать его покупать я точно не буду!
На этом я с вами прощаюсь, спасибо всем за внимание и до новых встреч!