Отзыв:

Никакого эффекта пудры я не заметила!

12.02.2014
Дата: 13.04.2016
Достоинства: Маскирует мелкие недостатки
Недостатки: не впитывается

Всем снова здравствуйте!
В поисках хорошего достойного тонального крема я перепробовала не мало разных кремов, и вот я добралась до мало известной фирмы TF Best for me,

тональный крем с матовым эффектом. Приобрела я его в обычном торговом центре, по весьма привлекательной стоимости, обошелся он мне всего за 100 с небольшим рублей.
Искала я крем именно с матовым эффектом, так как проблема моя в Т-зоне, уже к обеду появляется этот надоедливый жирный блеск.
Производитель этого крема обещает нам, что крем после нанесения превращается в пудру, не верьте! Не превращается он ни в какую пудру-это наглое вранье. Он вообще ни во что на лице не превращается и даже не высыхает и не впитывается, будете ходить с липким сыроватым лицом. И что самое смешное в этой ситуации вы в любое время сможете его размазать на лице. Ложится он конечно хорошо, практически не оставляя разводов, но когда спешишь все получается тяп-ляп, поэтому прибежав на работу я заметила в зеркале небольшой развод крема под подбородком, я попробовала его размазать и у меня это получилось, крем не то чтобы не впитался, он даже не высох.
С несовершенствами он справляется тоже слабовато, маскирует только самые маленькие деффекты, которые и так были не очень то заметны.
Так что советовать вам этот крем я не буду, и себе больше не куплю!
Всем спасибо за внимание и до новых встреч!