Отзыв:

Чудо-крем! Простуда сбежала с моих губ уже на третий день!

12.02.2014
Дата: 19.11.2014
Достоинства: Эффективно, не дорого, экономично

Приветики всем! Сегодня я поделюсь с вами моей чудо-находочкой, кремом ацикловир!
Средство это мне посоветовала фармацевт в аптеке, когда я пришла за чем-нибудь от простуды на губах. А простуда у меня выскочила не слабая, губки распухли. Думала даже сесть на больничку, стыдно было появляться на людях с такими губами.
Но до этого конечно не дошло, и все благодаря данному крему, который с того раза стал постоянным жителем в моей аптечке.

Крем белого цвета, немного густоватой консистенции. Наносится кремик довольно легко, на губах его совсем не видно, впитывается практически мгновенно.
Использовала его строго по инструкции, 5 раз в день через каждые 4 часа, мазала непосредственно простуду, не заезжая на здоровые участки губ.
Уже на следующее утро простуда покрылась корочкой, как будто бы затягиваясь. Мазать я не перестала. Опухоль сошла к вечеру второго дня. Ну а на третий день губки выглядели совершенно здоровыми, но еще при помощи помады и тонального крема. К вечеру третьего дня я уже спокойно целовалась с любимым, а простуда покинула меня окончательно.
Так что теперь рассказываю ою этом креме всем своим знакомым, и вам конечно же тоже желаю обзавестись этим чудо-кремом!