Отзыв:

Заплатите 59 рублей за неприятное ощущение сухости после умывания!

12.02.2014
Дата: 12.01.2015
Достоинства: Густая консистенция, нежная пенка
Недостатки: Не очищает, ощущение сухости

Всем, заглянувшим ко мне в отзыв, доброго времени суток!
Не могу не поделиться с вами очередным моим приобретением от всеми нам известной фирмы эйвон. Не очень я ее люблю, но иногда все же попадаются достойные средства, этот же гель к достойным я никак отнести, к сожалению, не могу.

Приобрела его я всего за 59 рублей, цена очень радует, за бутылочку в 100 мл.
По консистенции гель густоватый, на лицо его наношу с небольшим количеством воды. Пены большой он не дает, да и не к ему на лице обильное количество пены при умывании.
При попадании в глаза он слегка пощипывает. Тушь, можно даже не надеяться, что смоет. Только размажет по лицу и все. Не знаю как он очищает, если даже тональный крем нормально смыть не может. Так что очищение ооочень сомнительное.
У меня комбинированный тип кожи, сухая на щечках и жирная в Т-зоне. Но не смотря на это, ощущение сухости одинаковое, что в жирной части, что в сухой. После умывания остается очень не приятное ощущение, хочется скорее нанести на лицо увлажняющий крем.
Но надо отдать должное, жирный блеск не появляется довольно долгое время после умывания.
Натуральность состава данного геля вызывает сомнение, обещанный шиповник и алоэ в составе чуть ли не на последнем месте.
Так что я поставлю данному гелю 3 звездочки, и себе его больше заказывать не стану.
Всем пока и конечно же до скорых встреч!