Отзыв:

Шикарная тушь, которую придется постараться чтобы смыть! Фото ресничек

12.02.2014
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Удлиняет, не смывается даже в бане, не дорогая
Недостатки: Сложно смыть

Всем приветик, это снова я!
Скажу сразу, я не знаю почему тут так расхаяли эту тушь, по мне так лучше туши и придумать сложно!
Я долго искала ОЧЕНЬ водостойкую тушь для похода с девочками в сауну, но ни одна из тех, что у меня были, не выдерживала таких пыток.
Так в один из моих походов по магазинам в поисках водостойкой туши продавец посоветовала приобрести тушь MAYBELLINE The Rocket volum' express waterproof,

долго я раздумывать не стала, к тому же цена была совсем не высокая для такой туши, всего 250 рублей.
Сначала я решила испробовать тушь в ванной, дабы не обложаться в сауне. Результаты превзошли мои ожидания. После ванной я не обнаружила черных следов под глазами, тушь не стерлась ни на грамм!
После этого конечно же я ее испытала и в сауне, теперь у всех моих подруг есть такая тушь!
После сауны мои реснички выглядели ничуть не хуже, чем до нее.
Единственной проблемой оказалось смыть эту тушь с ресниц. Не брало ни одно средство для снятия макияжа, которые были в моем арсенале. Купила гарньеровскую смывку для водостойкой туши и еле-еле ее смыла.
В общем я ее советую только для не частого использования, у меня она для экстренных моментов.
Щеточка показалась для меня не очень удобной, но я к ней смогла приноровиться, удлиняет тушь очень не плохо, выкладываю в доказательство фото ресничек до и после нанесения туши.
На этом я свой отзыв заканчиваю, тушь оказалась замечательной, от меня ей конечно же 5 звездочек!