Отзыв:

Разочаровали шоколадные шарики!

12.02.2014
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Не дорого, вкус шоколада
Недостатки: Мелкие, сховатые

Всем снова здравствуйте!
Сегодня я расскажу вам о сухом завтраке, который я купила для своего сынули совсем недавно, это сухой завтрак известной фирмы "Рот Фронт" Коровка.

Выпускается этот завтрак в коробке, затем упакован еще и в пакет. Коробочка объемом 190 грамм мне обошлась около 60 рублей. Цена конечно вполне доступная, но для них даже она оказалась высоковатой.
Подобные сухие завтраки мы обычно кушаем с молоком в промежутках между нормальной едой. Любят их дома все, особенно ребенок. Покупаем их часто и постоянно стараемся брать разные. Вот в этот раз решили взять шоколадные шарики.
Первое разочарование ждало меня сразу после открытия коробки. Шарики, которые на коробке были нарисованы такими крупными, воздушными и аппетитными оказались какими-то уж слишком мелкими и суховатыми.
Второе разочарование появилось, когда шарики насыпали в тарелку и залили молоком. Они размокли буквально через 2 минутки, даже съесть не успела, стали какой-то кашей. Есть их уже было не приятно. Поэтому у всех в тарелках осталась "кашка" из шариков, не доел никто.
Вкус шоколада же оказался довольно приятным, это был действительно шоколадный вкус, а не какао или какой-то химии. Но, к сожалению, это было единственным преимуществом у данных шариков.
Так что мы этими шариками покормили на улице голубей, которые склевали их с превеликим удовольствием.
Покупать и пробовать такие шарики я вам советовать не буду, потому что сама я их второй раз не куплю уж точно.
На этом я с вами прощаюсь и всем желаю удачных покупочек в этом новом году!