Отзыв:

Она стоит внимания покупателей!

12.02.2014
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Не дорогая
Недостатки: Мелковатая, пересладкая

Всем снова здравствуйте!
Сегодня я хочу поведать вам о своих впечатлениях от использования сладкой консервированной кукурузы "Дядя Ваня"

, которую я купила для салата.
Кукурузу у нас дома едят все, а ребенок ее называет желтым горошком и может есть ее ложками. Обычно при покупке консервированной кукурузы первым делом смотрю когда она была изготовлена. Для меня решающим моментом будет являться, чтобы кукуруза была изготовлена в период ее созревания, а именно это конец июля-август месяц. Наверное всем понятны причины, это для того, чтобы купить продукт изготовленный не из восстановленного сырья, не из замороженного например, а из свежего.
Мой любимый Бондюэль на этот раз оказался июньским, поэтому в этот раз я решила от него отказаться, при всей моей любви к нему.
Выбор мой остановился на кукурузе "Дядя Ваня", он подошел мне не только по сроку изготовления, но и по цене оказался весьма привлекательным. Баночка объемом в 425 мл., стоила по акции всего 29,90! Тогда как ИЮНЬСКИЙ бандюэь почти 70 рублей за такой же объем.
На баночке не оказалось привычного ключика для открывания, но это не проблема, я умею пользоваться открывашкой. Зерна кукурузы оказались мелковатыми, это конечно уже проблема серьезнее, чем наличие ключика. Но ничего за такую цену я готова смириться и с этим.
Состав довольно приемлимый, ничего лишнего.
По вкусовым качествам она не многим уступает Бондюэлю. Мне она показалась немного пересладкой, слегка приторной. Но ничего не выкинулось, все съелось, как говорится, до последнего зернышка. Так что думаю кукуруза Дядя Ваня заслуживает нашего внимания.