Отзыв:

Посмотрите на эту баночку, из чего она изготовлена?!

12.02.2014
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Не дорого
Недостатки: Плохое качество материала для банки, ананасы не сладкие

Всем здравствуйте!
Начну с того, что скажу, что любимым салатом в нашем доме является салат "Куроча под ананасом", всем советую его попробовать. Для этого салата, как уже стало ясно из названия, нужен ананас, только не свежий, а консервированный. Именно о нем и пойдет речь в моем отзыве.
Консервированных ананасов сейчас в магазинах очень много, глазки разбегаются не знаешь что схватить.
Кольца стоят дороже, но кольца мне и не нужны, ведь их все равно придется резать, поэтому я взяла, что подешевле. Баночка ананасов "Эко"

объемом 340 грамм продукта чистого веса мне вышла в 60 рублей. Мне показалась цена вполне адекватной.
Первым разочарованием было отсутствие ключа для открывания банки, но я еще не разучилась пользоваться открывашкой, поэтому это мне показалось не столь важным.
Второе разочарование меня ждало уже при открытии баночки. Посмотрите, на фото вроде видно, какого качества материал из которого изготовлена сама баночка. Видно, что до самого высокого ей ОООчень далеко. Пробовать было страшно. Тем более, что на вид кусочки были какими-то не очень аппетитными. Бледненькие, рыхлые, хотя со сроками было все в порядке.
На вкус ананасы оказались пустоватыми, то ли подсластили мало, то ли ананасы не вызревшие. При чем качество материала из которого изготовлена баночка дало о себе знать, ананасы имели привкус ржавого металла.
Так что сэкономила я опять впустую, ну да ладно, это мне урок на будущее. Вам я брать эти ананасы не советую, не повторяйте моих ошибок!
На этом я свой отзыв заканчиваю, надеюсь, что была полезной!