Отзыв:

Думаете, какой подарок сделать ребенку на новый год? Подарите игровой руль!

12.02.2014
Дата: 14.11.2016
Достоинства: Интересно, все имеется в комплекте, надежный
Недостатки: Не нашла
3000 р

Рада всех приветствовать в своем отзыве!
Его я сегодня посвящу игрушке моего сынули игровому манипулятору фирмы Sven Turbo.

Данный игровой манипулятор мы приобрели к прошлому новому году в подарок сыну под елочку. Стоил он в то время около 3000 рублей.
Чтобы поиграть в данный комплект его необходимо будет присоединить к компьютеру. Отдельно ничего для него приобретать вам не понадобится, так как производитель обо всем позаботился и вложил все в комплект. Тут вы найдете и все, необходимые для подключения, провода, и крепление для руля к столу, а так же педали газа и тормоза, и сам руль. Так же имеется и диск с установочными драйверами.
Если в чем-то не сможете разобраться самостоятельно, в комплекте имеется подробная инструкция, с ее помощью разобраться не составит особого труда.
Игра с обратной виброотдачей, то есть, когда вы в игре попадете на плохую дорогу, то вы это почувствуется в виде вибро от руля по рукам.

Так что с данной игрушкой вы полностью отстранитесь, на время игры, от реальности. Сын одевает наушники, включает игру и полностью погружается в этот виртуальный мир. Я пробовала поиграть, ощущение такое, как будто посетила 3D.

Конечно часто и по долго играть в такую игру мы сынуле не разрешаем, но иногда, развлечься можно. Так что он очень доволен таким подарком.

oquarius
написал 15 ноября 2016 в 05:19

мы такой дарили сыну, он поиграл пару дней, и с тех пор он у нас лежит в шкафу без дела

Angelinka2
написала 15 ноября 2016 в 09:16

Боюсь не только ребеночку будет интересно поиграть)))

emoemoemo
написал 15 ноября 2016 в 14:20

Если ваш сын любит гонки, то вы подарили ему просто идеальный подарок!

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 февраля 2017 в 15:39

Смотрю в нфс 2005 года играет. Моя любимая игра в этом жанре. Но с моим рулём логитек тяжко там гонят - руки и мышцы быстро устоют.

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 февраля 2017 в 15:40

кстати фиатик на прямой не очень, но в поворотах весьма шустр. Главное ручной режим выбрать.