Отзыв:

Мой фаворит на протяжении многих лет!

12.02.2014
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Ухаживает за руками
Недостатки: Их нет!

Я остаюсь преданной своему AOSу уже несколько лет, при чем перепробовала наверно всю серию. И пока остановилась на алоэ вера. Раньше приходилось пользоваться и другими средствами для мытья посуды, но что бы я не покупала, AOS остается вне конкуренции всегда!
Начну с того, что на него достаточно доступная цена, за бутылку в 500 грамм средняя цена 40-45 рублей. При чем хватает этой бутылки очень на долго, у нас семья из трех человек и покупаем мы подобное средство всего 1 раз в 2 месяца, получается маленькой бутылки хватает на 2 месяца, это очень хорошо. Средство прекрасно пенится даже если его налить на губку совсем немного, при чем пена получается довольно упругая, а не какая то жиденькая, которая исчезнет через пару секунд. AOS прекрасно справляется с жиром, это для меня существенный плюс. Еще один, но очень большой плюс его заключается в том, что он довольно быстро смывается с посуды и посуда после мытья не пахнет никакой химией. Это наверно одно из главных условий для аллергиков и маленьких детишек. Не приходится тратить много воды на одну тарелку. При мытье посуды с AOS одевать перчатки совсем не обязательно, так как он совсем не сушит кожу рук, а даже наоборот смягчает ее. Бывает такое, что отключают горячую воду, но с AOS это совсем не страшно, потому что он не теряет своих свойств даже в холодной воде, так же хорошо смывает даже жир со сковородок.

Так что думаю многие хозяйки, единожды попробовав мыть посуду с AOS, вряд ли захотят его менять на какое то другое средство!