Функциональность
Удобство
Отзыв:

А где же мои крупные локоны?

12.02.2014
Дата: 23.11.2016
Достоинства: установка температуры
Недостатки: не удобное использование
Функциональность
Удобство

Рада приветствовать всех на страничке своего отзыва!
Я, как наверно и многие другие девушки, хочу быть еще красивее, чем есть)) поэтому частенько ведусь на всякую, подобного рода, ерунду. Вот и на этот раз я себе и своим принципам не изменила и прибарохлилась очередной ненужной вещицей плойкой для волос фирмы Kelli KL-1223.

Повелась я наверно на нее из-за красивого рисунка на коробочке, девушка с крупными локонами, как мне тогда захотелось такие же, что я просто не смогла устоять и купила эту плойку, стоила она в то время около 1300 рублей.
Что ж, дизайн у нее не плохой, симпатичный, розовенький, прямо как я люблю. Температурку можно установить самой, какую нужно для ваших волос. При установке температуры загораются красненькие индикаторы, которые покажут какая температура выбрана на данный момент.
Этот манящий крутящийся валик, сверху на него ложится щеточка, которая так же равномерно прогревается, не давая перегреваться волосам.
Все это конечно очень заманчиво, но на деле все выглядит совсем не так, как того хотелось бы.
На самом деле наматывать волосы на валик сущая мука, они без конца с него сваливаются, щеточка их совершенно не держит. При их поправлении без конца обжигаешься. Конечно же никаких локонов не получается.
В общем пробовала я несколько раз воспользоваться этим чудо-прибором, но так у меня ничего и не вышло, поэтому рекомендовать его к приобретению я не буду!

Angelinka2
написала 23 ноября 2016 в 20:06

О, я представляю как вы пытались красоту навести

Maqjjq
написала 24 ноября 2016 в 08:47

Любой плойкой делать локоны не совсем просто. )

grafinia1988
написала 24 ноября 2016 в 14:00

Я вообще с плойками не дружу - не получается ни на какую прядки наматывать, и в итоге все локоны разные по форме выходят

oquarius
написал 25 ноября 2016 в 19:04

выглядит она круто, жаль, что неудобная

usik
написала 25 ноября 2016 в 21:25

А для меня любые плойки бесполезны - волосы уже через полчаса опять выпрямляются, приходится спасаться только при помощи бигуди)