Отзыв:

Отличное качество, пусть и за столь высокую цену!

12.02.2014
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Отлично впитывают, индивидуальная упаковка, тоненькие.
Недостатки: Дорогие

Всем снова здравствуйте!
Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования гигиенических прокладок фирмы Libresse. Которые стали самыми лучшими из всех прокладок, которыми я когда-либо пользовалась.

Стараюсь я приобретать именно вот такие, в розовенькой упаковке

называется эта серия Invisible.
Каждая прокладка упакована в индивидуальную упаковку, это для меня большой плюс, так как ее легко взять с собой в сумочку, а так же просто утилизировать в любую общественную урну.В отличии от олвейс, эта упаковка легко открывается не разрываясь.
Сама прокладка имеет мягкую, приятную к телу поверхность. С ней не создается парникового эффекта, как это часто бывает с прокладками с сетчатой поверхностью.

Прокладка отлично впитывает, очень быстро, поэтому не придется переживать об испачканной одежде.

Так же плюс ее в том, что она с точностью повторяет форму вашего тела и хорошо к нему прилегает, благодаря чему ее можно использовать абсолютно под любые вещи, она будет незаметной под ними.

По краям прокладки имеются барьерчики, которые не дадут жидкости растечься.
В общем качеством данных прокладок я очень довольна, всегда покупаю для себя только их. Цена с олвейс у них практически одинаковая, но либресс оказываются на много лучше и качественнее!

Criolla
написала 17 января 2017 в 20:21

Мне тоже нравится Либресс)

Alonka
написала 18 января 2017 в 00:35

Хорошие. А я недавно по акции в Магнит косметик такую двойную взяла с большой скидкой, так что цена оказалась невысокой совсем, будто у бюджетных прокладок

Angelinka2
написала 20 января 2017 в 23:14

Вот спасибо тем, кто о таких средствах гигиены пишет. Вот пррочтешь и уже знаешь, что ждёт в той или иной упаковке

Маруська
написала 19 февраля 2017 в 09:43

Я только раз пробовала Либрес, поэтому особо не поняла ничего.