Отзыв:

Фиильм "Призрак в доспехах" порадовал впечатляющими спецэффектами!

12.02.2014
Дата: 30.03.2017
Достоинства: Спецэффекты
Недостатки: Старичок Такеши Китано

Всем снова здравствуйте!

Сегодня мне удалось выбраться в кинотеатр на премьеру фильма "Призрак в доспехах", который я мечтала посмотреть с того момента, как увидела на него трейлер.

Особый интерес был вызван тем, что данный фильм снят в стиле аниме, который мне так нравится.

По сюжету все действие фильма происходит в будущем времени, а именно в 2029 году. Рассказывается о том, что человечество уже научилось вживлять человеческий мозг в искусственное тело. Как и сделали главной героине фильма Милле Киллиан, пострадавшей от терракта. Ей оставили от человеческого только мозг.
После усовершенствования ее тела, женщина пошла работать в организацию "Девятый отдел" для того, чтобы бороться с особо опасными преступниками.

Но не все именно так, одно из заданий показалось Милле странным, и не зря, замыслы организации оказались не такими уж и добрыми. Но всего я рассказывать не буду, скажу только, что киберг из Скарлетт Йохонсон получился отличный.

Руководителем подразделения Дайсукэ снимался 70-ти летний актер Такеши Китано. Как по мне, дак могли бы подобрать актера и помоложе, тем более для такого эффектного сюжета.

А вот доктор Уэлет, которая следила за состоянием нового тела главной героини, подобрана на мой взгляд просто великолепно, это эффектная Жюльет Бинош.

Спецэффекты порадовали, но этим никогда не страдало американское кино. Одни эти крушения мощных танков главной героиней чего стоят. Эффекты они создавать мастера.

Так что благодаря им смотреть фильм было намного интереснее и интригующе.

Просмотром фильма "Призрак в доспехах" я осталась вполне довольна, поэтому буду рекомендовать его к просмотру и вам!