Отзыв:

Уж этот то крем защитит нашу кожу лучше любого другого!

12.02.2014
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Защищает, не дорогой
Недостатки: Для меня их нет!

Всем снова здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о детском креме, моей тезке, крем "Алиса", от компании Слобода.

Крем этот я покупаю только в холодное время года, он благодаря своей жирной текстуре спасает мою кожу и кожу моего малыша от пересушивания и потрескивания.
Крем выпускается в довольно красочной упаковке, в металлической тубе. Сам крем белого цвета, очень плотной жирной текстуры, с очень приятным запахом.
В зимнее время из-за постоянно включенного отопления в воздухе большой недостаток влаги, на улице обстановка не лучше, постоянный мороз, а то и ветер. Так что без дополнительного увлажнения и питания коже придется трудно. Поэтому после каждого контакта с водой ручки малыша и свои я обязательно мажу данным детским кремом, а перед выходом на улицу еще и щечки малыша. Уж этот то крем, как ничто другое, защитит нашу кожу от обветриваний и трескания.
Крем очень долго впитывается, оставляя после себя на коже пленку, которая и защищает кожу от пагубных воздействий окружающей среды и кожа остается мягкой и защищенной.

Так что желаю всем нежной бархатистой коже, берегите себя!