Отзыв:

Покупать только из-за запаха не стану, хоть он и восхитительный!

12.02.2014
Дата: 28.11.2014
Достоинства: Аромат
Недостатки: Нет описания средства

Приветики всем, кто читает мой отзыв!
На этот раз я решила поделиться с вами о своих ощущениях о легком спрей-блеске от эйвон, который мне отдала подруга, ей он совсем не понравился.
Сразу хочу высказать (вернее ВЫписать) свой восторг по поводу восхитительного аромата этого спрея, который держится на волосах от мытья головы, до следующего мытья. Вечером, после рабочего дня выхожу из душа и, на еще влажные волосы, распыляю этот спрей, потом расчесываю. Аромат просто чудо, не знаю понравится ли он всем, но мне он очень нравится. На утро перед расчесыванием опять немного сбрызну волосы. Но это то, что касается запаха, но ведь не в этом его основная то функция.
Если исходить из названия (а больше нам просто не откуда узнать о его назначении, так как производитель ничего по этому поводу не пишет и не обещает), то спрей ужен для того, чтобы придать нашим волосам здоровый блеск, по этому поводу скажу, что волосы мои сильнее блестеть, ем доприменения этого спрея блестеть не стали.
Подруга моет голову обычно раз в три дня, она говорит, что из-за этого спрея ее волосы уже к концу второго дня выглядели жирными и грязными, мне же тут придется труднее, я голову мою раз в два дня, поэтому они сами по себе у меня к концу второго дня уже жирноватые, так что виноват ли в этом спрей судить трудно. Чаще мыть голову после применения спрея я не стала, поэтому думаю, что он тут не при чем, склонна думать, что это индивидуальная реакция.

На последок скажу, что покупать его только из-за его чудесного запаха я конечно не стану, а других плюсов в нем я для себя не нашла!