Отзыв:

Кушайте мороженое смело, не боясь боли в горле!

12.02.2014
Дата: 10.11.2014
Достоинства: Удобное применение

Доброго времени суток, всем кто снова со мной, моем отзыве!
Наступает такой сезон, когда мало кто обходится без подобных лекарств. Вряд ли найдется такой человек, у которого никогда в жизни не болело горло. И я конечно тоже не исключение. Когда горло болит не сильно еще можно обойтись и средствами послабее, но когда запустишь уже мало, что помогает. Именно такой момент я и обратилась ко врачу, который посмотрев мое горло посоветовал купить гексорал.
Стоит данное средство у нас в аптеке 120 рублей, думаю это не так много за здоровое горло.
В применении средство очень простое, проще и не придумаешь. К тому же флакон оборудован насадкой с длинным носиком, которое достает до самого горла, и средство попадет именно в горло, а не рас прыскается по всему рту.
На вкус гексорал не сильно приятный, но есть средства и по противнее, например люголь. Этот же еще можно перетерпеть. Кус пропадает довольно быстро, буквально через минуту его уже практически не ощущается.
Улучшения наступают уже на следующее утро, если только начинает болеть горло и прыснуть гексоралом, то о боли в горле можно забыть, если же сильно, то придется подождать денек.
Так что думаю, что это средство можно посоветовать всем, кто любит побаловать себя мороженым или холодным пивком;)

До новых средств здесь, моих отзывах! Спасибо что уделили внимание моей писанине!