Отзыв:

А во рту все шипит и взрывается! С фоточками

12.02.2014
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Нет состава
356 рублей за килограмм

Привет всем сладкоежкам!
Сегодня я хочу рассказать вам о необыкновенно-вкусных конфетках. Думаю кто их попробует хотя бы разок уже вряд ли сможет без них.
Я пробовала их в желтеньком и зеленом фантиках, все никак не могу найти в синеньком. Но это не так страшно, вкус у них практически одинаковый, только в зеленом фантике чувствуется слабый фисташковый привкус. Так же на вкус они очень приятные, не жесткие. Слой верхнего шоколада совсем тоненький, внутри же все заполнено твердой начинкой, в которую добавлены "взрывчатки". Думаю кто баловался в детстве шипучками, те представляют эти ощущения, когда во рту все с треском взрывается. У нас в семье любят эти конфетки все, конечно же ребенок тоже от них просто без ума. Рассосет конфетку и сидит в восторге прислушивается как у него во рту все трещит.
Конфетки не жесткие, начинка примерно такой же жесткости, как и шоколад. Сама конфетка довольно крупная, мне хватает одной конфетки, чтобы выпить кружку чая.
Единственный недостаток для меня в них то, что производитель на обертке не указал состав конфетки, написал лишь то, что произведено на предприятии, использующем орехи, арахис, кунжут и продукты переработки сои (лецитин). Вот и все, что указано из состава. Может конечно состав указан на коробке, но ведь в магазинах то мы покупаем их на развес, получается что и состав нам знать не обязательно?! Думаю что это серьезное упущение, тем более для дорогих конфет.
Конфетки произведены в Вологодской области. Цена за 1 кг у нас 356 рублей, не дешевое лакомство, но зато вкусное!

Танюшка
написала 1 ноября 2014 в 10:19

Интересный эффект в конфетах. Я так недавно с новинкой Альпен Голда столкнулась - Макс Фан со взрывной карамелью, печеньем и мармеладом. Она тоже взрывается во рту и шипит. Очень неожиданный и интересный эффект, мне понравился!
Буду иметь в виду эти конфетки.)