Отзыв:

Домашний аромат, специально для родного человека!

12.02.2014
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Удобен, не дорогой, приятно пахнет
Недостатки: Слабая стойкость

Здравствуйте все, кто заглянул почитать мой отзыв!
С тех пор как я нашла данный дезодорант прошло уже около месяца, думаю, что самое время сделать выводы и поделиться своей находочкой с вами.

Прикупила я данный дезодорант в обычном супермаркете за довольно привлекательную цену, всего 150 рублей.
Сначала мне его запах показался резковатым, но походив по магазину он выветрился с моей руки и оказалось, что запах абсолютно не резкий, а даже наоборот довольно мягкий.
В общем я не удержалась и купила его для своего благоверного. Ему, кстати, запах тоже пришелся по вкусу.
Запах, как я уже говорила, мягкий, такой домашний и уютный, даже я бы сказала, что теплый. Мне кажется именно этим запахом должен пахнуть мой любимый мужчина.
Стойкость конечно у него не вызывает особого восторга, ну оно и не удивительно, он же стоит всего 150 рублей.
Пользоваться им можно как на голое тело, так и на одежду. Не вызывает никаких раздражений и не оставляет пятен на вещах.
Баночка выглядит довольно стильненько. Правда я сначала не могла разобраться как им пользоваться, потом нашла инструкцию, оказалось все довольно просто. Достаточно просто повернуть верхнюю часть бутылочки и перед вами появится дозатор.
Вот вроде и все, что я хотела вам поведать о данном дезодоранте, на этом я с вами прощаюсь, но не на долго, так что всем до новых встреч, пока!