Отзыв:

Хотите быстро вылечить насморк? Рино Стоп для этого верный помощник!

12.02.2014
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Не портит обоняние, не дорогой, эффективный, не вызывает привыкания
Недостатки: Не удобный дозатор

Всем снова здравствуйте!

Зима у нас продолжается, а вместе с ней и мы продолжаем простужаться. На этот раз в ловушки насморка мы попали вместе с мужем. Но сидеть дома на больничке не хотелось ни тому, ни другому. И уж тем более не хотелось заражать детей.
Именно поэтому и хотелось приобрести наиболее действенное средство. И выбор мой остановился на средстве из рекламы, а именно на назальных каплях "Рино Стоп".

Упаковочка ничем не привлекающая к себе внимание, без всяких ярких красок, просто в бело-зеленом простеньком дизайне.
Если коробочку повертеть в руках, то можно найти информацию о месте расположения производителя. Наверно поэтому они и стоят так дешево, всего 30 рублей, что производятся в недалекой Владимирской области.
Вертим коробочку дальше, и на другой стороне имеется вся информация о составе данных капелек.
Далее идет информация о том, что капельки отпускаются без рецепта врача.
В коробочке вы увидите не большой по размерам полупрозрачный пластмассовый пузыречек с капельками.
Вылечили мой насморк капельки очень быстро. Буквально на третий день насморка я уже начала забывать о том, что мой нос совсем недавно не мог дышать без помощи капель. Они не вызвали привыкания и не испортили силу обоняния. Даже в то время, когда я закапывала в нос капли, я спокойно чувствовала все, окружающие себя запахи.
Применять правда капельки не очень просто, в форме спрея было бы куда проще. Хотя на них и имеется специальный дозатор, все равно капельки все время стремятся вытечь обратно.
В общем же каплями я осталась довольна, так что от меня им 5 звездочек!