Отзыв:

На утро с похмелья и на жаре у моря фильтрум просто незаменимое средство!

12.02.2014
Дата: 01.11.2016
Достоинства: Эффективно, быстро действует, можно давать детям до года
Недостатки: Не нашла

Всех снова приветствую в своем отзыве!
На этот раз я хочу поведать вам о лекарственном препарате, который ни раз меня выручал из различных, не приятных, ситуаций, фильтрум-сти.

Конечно можно считать данный препарат заменой простого активированного угля, но это не так, может спектр действия у них и схож, но все же это более усовершенствованная форма, он на много мягче воздействует на кишечник, нежели простой активированный уголь.
Спектр действия у фильтрум-сти довольно широкий, мне он помогал при пищевых отравлениях, при переборе с алкоголем, когда на утро очень плохо, то он приходит на помощь, снимая тошноту и ослабевая головокружение.
Так же его можно применять при аллергии, вызванной приемом лекарственных средств.
Применять его можно даже детям до 1 года жизни, правда небольшими дозами, по половинке таблеточки.
Особенно актуален препарат, мне кажется, в летний период. Мы его брали с собой в поездку на юг к морю, где особо распространены отравления детей, да и взрослых тоже. Продукты портятся на жаре быстро, распространение инфекций тоже не заставит себя долго ждать. В такие моменты фильтрум станет просто не заменимым средством.
Вообще в моей домашней аптечке всегда хранится маленькая упаковочка, состоящая из 10 таблеточек, фильтрума на всякий случай. Так как аптек круглосуточных в нашем городишке нет, а скорая сразу заберет в инфекционку, без разбора причин. Так что полезно иметь дома подобное средство под рукой.
Стоит средство не дорого, за 10 таблеток всего около 80 рублей. Сами таблетки имеют довольно крупный размер, продолговатую форму и темно-серый цвет. Перед применением таблетку рекомендуется раздробить, чтобы подействовало быстрее.
Вот вроде все и рассказала, всем спасибо за внимание, желаю всем оставаться здоровыми, до новых встреч, всем пока!