Запах
Стойкость
Отзыв:

Да простят меня представители avon, з звезды, большего она не заслуживает!

12.02.2014
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Легкость и свежесть
Недостатки: Навязчивость
Запах
Стойкость

Приветики, это снова я, со своим новым отзывом!
А рассказать вам на этот раз я хочу о туалетной водичке от avon, подаренной мне сестрой. Справедливости ради, стоит сказать, что вообще косметику данной фирмы я не жалую, а уж тем более туалетные водички. Но дареному коню, как мы знаем в зубы не смотрят, поэтому приходится пользоваться хотя бы изредка.
В принципе водичка не такая уж плохая, как вы наверно уже успели себе представить. По моему она больше подойдет девушка от 25 примерно до 30 лет. И наверно больше для дневного использования, но не для работы, серьезности в ней нет. Я е использовала на летнем отдыхе, потому что я думаю, что водичка больше подойдет именно на летний период, для зимы нужно что нибудь немного потяжелее. Она же довольно легкая, я бы ее ассоциировала со словом "флирт". Серьезности, как я уже писала, нет в ней ни грамма.
Держится водичка не очень долго, конечно если напрыскать ее на одежду, то можно ощутить ее следы на одежде и через три дня, но только если очень принюхаться. По моему она слишком быстро теряет свежесть, поэтому ее необходимо периодически обновлять, я это делала примерно раз в 2-3 часа. Не знаю как это точно объяснить, она вроде держится, но пахнет уже очень слабо и этот очень слабый запах держится долго, но он становится практически не ощутимым.

Думаю, что сама бы я конечно такую водичку себе приобретать не стала, поэтому наверно будет справедливым, если я ей поставлю только 3 звездочки, да простят меня представители фирмы эйвон, которые так яростно нахваливают свою косметику!