Долговечность
Отзыв:

Превосходная сумочка от Mary Kay

30.09.2013
Красноярск
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Красивая, вместительная, яркая, прочная, удобная.
Недостатки: Не продаётся просто так.
Долговечность

Наткнулась я на эту интересную сумочку на сайте Авито, меня заинтересовала совершенно новая сумочка от Mary Kay с чехлом за 350!! Рублей, причём продавалась она, судя по дате объявления, уже 2-й месяц, правда фото были не особо чёткие, но так как я просто обожаю все подряд сумочки, решила что строгая сумочка от Mary Kay мне непременно нужна (ещё и за такую-то цену).

Посмотрев фото я почему-то решила, что сумочка маленькая и подходит только конкретно для офиса и деловых встреч (на которые я совсем не хожу).

Но на следующий же день я забрала эту сумочку, и была приятно удивлена и обрадована, увидев её настоящую, в реальности она оказалась в 10 раз лучше, чем на фото, и к тому же в 2 раза больше, чем я ожидала.

Сумка очень красивая и внешне и внутри, - внутри она ярко-розовая (даже ярче, чем получилась на фото), материал у неё очень прочный, а подклад внутри - это не ткань, а какая-то толстая клеёнка (или что-то похожее), то есть воды эта сумка не боится.

Сама сумка выглядит серьёзно и строго, по-деловому, но при этом ярко-розовый внутренний слой с весёлыми рисунками радует и поднимает настроение, поэтому радуешься каждый раз, когда открываешь эту сумочку).

Да, узнала, что эта сумочка досталась девушке-продавцу в подарок за работу, а просто так заказать такую в Mary Kay почему-то пока невозможно. Не понятно как-то, но зато у меня будет почти эксклюзивная вещь.

Сумка очень прочная, хорошего качества, очень чёткие и ровные швы, нигде никаких ниток, затяжек и прочего не обнаружила.

Внутри широкий карман, по бокам тоже есть карманы на кнопочке с декоративными пряжками. Ручки и бока у сумки лаковые, вообще-то я лаковые сумки не люблю, но здесь это смотрится очень хорошо, всё в меру.

С обратной стороны тоже есть большой отдел на кнопочке, для тетрадей и бумажек прекрасно подойдёт.

Молния на вид прочная, свободный конец застёжки аккуратно пристёгивается на кнопочку, а не болтается как это часто бывает на сумках.

Внизу есть маленькие металлические ножки.

В сумку можно положить всё что может быть нужно и даже больше, при этом она совсем не меняет форму. Папки и документы тоже идеально входят.

Сумочка украшена цепочкой с буквами "M" и "K", симпатично, но можно её и снять. Надпись Mary Kay тоже есть и внутри, и снаружи, но она не заметна практически.

Сумка была в большом чёрном чехле, который затягивается на шнурок, правда применение этому чехлу я так и не придумала, но он тоже очень прочный.

В общем, достойная офисная сумочка, теперь знаю, что Mary Kay - это не только дорогая косметика, а ещё и стильные сумочки неплохого качества.

Пользовалась я ей пока мало, но думаю прослужит очень долго, даже поцарапать её не так-то легко, материал очень твёрдый.