Отзыв:

Это мой любимый банк.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 04.01.2014
Достоинства: Переодически появляются выгодные условия для вкладов, вежливый персонал.
Недостатки: Большие проценты по кредитам, много комиссий, большие штрафы за просроченные платёжи.

Хоум Кредит Банк в моём городе мне нравится, нравится атмосфера и внешний вид этого банка, сотрудники банка всегда очень вежливые. Два года назад я открыла вклад в этом банке, там регулярно появляются выгодные вклады с высокими процентами. Отделение банка находится недалеко от моего дома, но также я была в других отделениях города и обслуживанием всегда оставалась довольна. В банке часто много людей и большие очереди, но вклады всегда у них обслуживаются без очереди.
Для открытия вклада это очень выгодный и удобный банк, но брать кредит у них (как и вообще везде) нужно с большой осторожностью, слышала очень много страшных историй об огромных процентах и обмане людей Хоум Кредит Банком, хотя я не думаю, что банк целенаправленно обманывает людей. Если берёте кредит нужно очень внимательно прочитать и обдумать условия договора прежде чем его подписать, у них очень высокие проценты за просрочку и разные комиссии. И когда кредит погашен, нужно брать справку об погашении кредита, так как сотрудники банка тоже люди, могут ошибиться или что-то напутать, к сожалению, знаю такие истории.
Но для меня, как для вкладчика, Хоум Кредит Банк пока один из самых лучших, правда открыть вклад у них занимает достаточно длительное время - около полчаса, но меня об этом сразу предупредили, объяснили и извенились, поэтому не буду сильно придираться.