Отзыв:

Претензий нет никаких!

21.03.2017
Новомосковск
Дата: 12.11.2017
Достоинства: быстрота одобрения заявки и выдачи кредита, отсутствие поручителей
Недостатки: навязчивые предложения дополнительных услуг

Все наверняка слышали такую поговорку – «От суммы и от тюрьмы не зарекаются». Вот и я раньше всегда считала, что никогда не обращусь в банк за кредитом. Уж лучше где-то сэкономлю да поднакоплю, но в итоге судьба распорядилась по другому. Срочно понадобилась весьма приличная для меня сумма денег, которой, естественно, у меня не было. Надеялась все-таки избежать сотрудничества с финансовыми организациями, поэтому пробовала занять с родственником и друзей. И только когда так и не смогла насобирать нужной суммы, то решила все-таки взять кредит.

По совету друзей обратилась в Альфа-Банк. Думала, что будет намного больше «проволочек» с оформлением. Однако к моему удивлению все прошло довольно быстро. Заявку одобрили уже в этот же день. Взяла кредит на пару лет. Хорошо, что здесь не требуется поручитель. Да и документов минимальный список.

Теперь каждый месяц выплачиваю равные суммы. Дату указали сразу же в банке. Обычно делаю переводы через мобильный банк от Альфа-Банка, но пару раз пришлось платить через терминалы и банкомат. Пока никаких проблем с этим банком у меня не было, так что ничего плохого сказать не могу.

Заявка на кредит в Альфа Банк за 5 минут!