Отзыв:

Простые и выгодные условия по кредиту

21.03.2017
Новомосковск
Дата: 30.11.2017
Достоинства: кредит можно получить быстро и без проблем
Недостатки: навязывание страховки

В этом году решила сделать сама себе подарок на день рождение и приобрести новую мебель в гостиную. Тот комплект, который я присмотрела, стоил весьма прилично, поэтому решила взять заемные средства. В Райффайзенбанк обратилась в первый раз. До этого брала кредиты в других банках, но в этот раз решила попробовать новый в поисках более выгодных условий.

В итоге в этом банке мне было предложено оформить персональный кредит. Вообще у них есть еще и другие типы потребительских кредитов (рефинансирование, для зарплатных клиентов, для премиум-клиентов и др.). Но мне подходил только персональный, так как зарплату я получаю на другую карту, да и обращалась к ним впервые.

В итоге мне быстро одобрили и выдали нужную сумму. Кредит оформляла на 1 год. Ставку мне предложили фиксированную, т.е. в течение всего кредитного срока она остается без изменений.
Мне также бесплатно выдали их дебетовую карту. Пока еще не знаю, буду ли ей пользоваться. Но раз бесплатно, то пусть будет. Кредит можно досрочно погасить без всяких комиссий. Читала, что у них есть такая услуга, как отсрочка первого платежа, но я ей не воспользовалась, так что рассказать как там что не могу.

А в принципе, я не жалею, что обратилась сюда. Деньги получила быстро, комиссий нет, документов требуется мало.

Заявка на кредит в Райффайзенбанк за 5 минут!