Отзыв:

Банк с различными кредитными предложениями

21.03.2017
Новомосковск
Дата: 15.08.2017
Достоинства: несколько типов кредитования
Недостатки: наличие комиссий, в некоторых займах очень высокий процент

С Ренессанс Банк имела дело лишь раз – когда брали кредит на покупку бытовой техники. Вроде бы никаких претензий к банку нет и не было: кредит выдали без проблем, его условия меня устраивают, процентная ставка приемлемая (бывает и ниже, но и не сама высокая), не требовалось кипы документов. Да и персонал нормальный – всегда отвечает на возникшие вопросы, когда звонишь к ним по горячей линии.

Сейчас изучаю еще другие предложения от Ренессанс. Заинтересовал кредит на мобильный телефон. Хотим сыну подарить на день рождение хороший телефон, вот и думаем его также оформить через этот банк. А еще есть предложение оформления кредита на дому и с минимальным набором документов. Но при этом процентная ставка возрастает. Так что я лучше съезжу к ним офис и лично оформлю кредит, чем буду впоследствии переплачивать за свою лень.

Также здесь предоставляются кредитные карты. Точных условий ее оформления я пока не знаю, но думаю можно рассмотреть как вариант при острой необходимости. Так что, в принципе, банк неплох, и предлагает своим клиентам множество разных услуг.