Отзыв:

Выручал уже много раз

21.03.2017
Новомосковск
Дата: 30.11.2017
Достоинства: быстрый перевод денег, не нужны документы
Недостатки: ставка

В Туброзайм я обращалась уже несколько раз по разным причинам. То надо было погашать кредит в банке, а денег не было, то машина внезапно сломалось, а то были нужны деньги на подарок дочке. И всегда Турбозайм меня выручал.

Сейчас, конечно, подобных организаций уйма, но мне почему-то эта приглянулась больше всех. Правда здесь не возьмешь большой суммы, только до 15 тысяч. Но мне больше и не надо было, это ж все-таки не банк.

Минимальный срок, на который тут выдают деньги, – неделя, меньше нельзя. А максимальный – 1 месяц. Но я бы не советовала брать деньги на весь срок, все-таки переплата будет больше.

Деньги поступают всегда быстро. Дольше всего мне одобряли заявку в первый раз. А в остальные, наверно потому что я уже обращалась к ним и у них сохранились мои данные, на принятие решения у них уходило минут десять.

Перечисляют деньги на карту. Вообще все операции проводятся удаленно, без посещения их офиса.
Процент составляет 2,17% в день. Высокий, но ниже нигде не видела. Да и вообще. Чего еще ожидать от микрофинансовых организаций.