Отзыв:

Хорошая карта от надежного банка

21.03.2017
Новомосковск
Дата: 10.01.2018
Достоинства: бесплатное получение и 1 год использования, кешбек
Недостатки: хотелось бы список магазинов-партнеров побольше

Я не люблю носить с собой в сумке толстенный кошелек с наличными, так как занимает много места, да и риск кражи денег возрастает. Именно поэтому я предпочитаю держать свои финансы на картах, благо сейчас практически во всех магазинах предусмотрен безналичный расчет.

Для своих целей мне нужна была дебетовая карта. На тот момент у меня уже была оформлена карта от другого банка. Но мне попалась на глаза предложение карты «Космос» от Хоум Кредит, и она меня очень заинтересовала. Так как получение и первый год обслуживания бесплатные, то решила попробовать.

На сегодняшний день пользуюсь этой картой третий месяц. Причин для сожаления пока не было никаких. Принимают ее во всех магазинах. Правда, снимать наличные можно только 5 раз в месяц. Но я же и брала карту, чтобы избавиться от наличных, поэтому для меня это не проблема. Оплачивать мобильную связь и интернет можно без комиссий.

А еще есть такая услуга, как «кешбек». Его размер варьирует от 1 до 10%. Больше всего возвращается за покупки в онлайн-магазинах. Однако, есть одно «но». Речь идет не обо всех магазинах, а только о тех, которые являются партнерами банка. Плюс ко всему, на остаток на счету накапливается небольшой процент.

В итоге могу сказать, что карта удобная и простая в эксплуатации!