Отзыв:

Кредит, который можно подобраться для каждого человека

21.03.2017
Новомосковск
Дата: 14.08.2017
Достоинства: индивидуальный размер процентной ставки, множество способов оплаты, быстрота рассмотрения заявки
Недостатки: погашать без комиссии можно только в терминалах этого банка

Пару лет назад решили мы с мужем поменять бытовую технику в доме. И так как стоит она сейчас немалых денег, то было решено взять кредит. Так как до этого у нас уже был опыт обращения в Ренессанс Банк, то решили вновь взять кредит именно там.

Получение кредита нам одобрили в день обращения, так что не пришлось долго ждать. Главным преимуществом этого банка для меня оказалось то, что размер процентной ставки может меняться в зависимости от различных факторов. Так для клиентов банка и пенсионеров ставка ниже, чем для новичков. Также снизить ставку можно с помощью увеличенного пакета необходимых для оформления документов. Тут даже можно оформить срочный кредит, но ставка при этом возрастает.

Мы брали кредит на 2 года, но есть возможность и на более длительный срок – если не ошибаюсь, то до 5 лет. Очень хорошо, что оплачивать его можно различными способами – через терминалы банка, картой, через Киви-кошелек, в Сбербанке и ряде магазинов. Так что не приходиться бегать по всему городу в поисках пункта оплаты.