Отзыв:

Мое мнение о «Займере»

21.03.2017
Новомосковск
Дата: 30.05.2018
Достоинства: очень быстро
Недостатки: небольшой лимит в первый раз

Я честный и ответственный заемщик, поэтому у меня отличная кредитная история. Я всегда вовремя погашаю все кредиты, поэтому проблем не было ни с банками, ни с другими финансовыми организациями. Именно поэтому обращение в «Займер» вроде бы и прошло удачно, но вызвало небольшое удивление.

Была у меня ситуация, когда срочно нужны были деньги, причем не так уж и много – 5000 руб. Решила обратиться в этот МФО. До этого я сюда еще не обращалась.

Я заполнила регистрационную заявку и стала ждать одобрения. Когда же «добро» пришло, то была удивлена одобренной суммой. Вместо запрашиваемых мной 5 тыс., мне одобрили всего 2 тыс. И это не смотря на идеальную КИ. Немного непонятно, как они этот процесс осуществляют. Хотя мне было предложено повысить свой рейтинг, в результате чего повысилась бы и сумма. Однако это все, конечно, не бесплатно. В общем, я отказалась.

Эти 2 тыс. я все таки взяла, все ж лучше чем ничего. Деньги мне перечислили на карту. Вернуть долг можно точно также, с этой же самой карты. А еще для зачисления/возврата средств можно использовать Яндекс-кошелек. Заем я брала на неделю. За это время моя переплата составила около 500 руб.

Подводя итоги, скажу, что сама по себе организация весьма неплохая. А главное – быстрая, даже очень. На рассмотрение заявки ушло всего несколько минут. Как и на перевод денег. Но вот небольшой первоначальный лимит разочаровал. Хотя с каждым разом он будет повышаться.