Отзыв:

Карта с выгодными условиями

21.03.2017
Новомосковск
Дата: 11.08.2017
Достоинства: начисление процента, возврат части потраченных денег и отсутствие комиссий
Недостатки: мелкие нюансы в виде размера сумы, которую можно снять через банкомат, и т.д.

Не так давно оформила себе дебетовую карту Тинькофф Платинум. Да время ее использования выделила для себя несколько наиболее важных моментов:
• каждый месяц на остаток суммы, находящейся на счете, начисляются проценты;
• переводы в другие банки осуществляются без процентов;
• при покупках на карту возвращается кешбек в размере 1-30% от потраченной суммы.

У меня оформлена карта в рублевом эквиваленте. В год на нее обещают возвращать до 7% от остатка суммы. Но здесь важным условием является тот факт, что на карте обязательно должна оставаться какая-то сумма. Хотя это и понятно, потому что если на счете будет по нулям, то с чего начислять проценты-то?

Еще одним важным для меня преимуществом является отсутствие комиссии при переводе с этой карты на другой счет, оформленный в другом банке. К сожалению, большинство других карт, которые у меня когда-то были, не могут похвастаться таким плюсом. Совершить перевод можно через сайт банка или с помощью мобильного приложения.

Снять наличные можно в любом банкомате. Единственным здесь минусом могу отметить только порог минимальной суммы в 3 тыс. руб. Иногда требуется меньшая сумма, а приходится снимать лишние деньги. А в остальном меня все устраивает в этой карте. Пока поводов сильно разочароваться в ней не было.

Заявка на карту Tinkoff Platinum за 5 минут