Отзыв:

Название, говорящее само за себя!

21.03.2017
Новомосковск
Дата: 08.11.2017
Достоинства: действительна во многих магазинах, нет комиссий за получение и использование
Недостатки: начисление процентов при просрочке платежа

Сегодня, наверное, нет ни одного человека, который бы еще не слышал о карте Халва от Совкомбанка. Да и оформили ее уже многие. Вот и решила не быть исключением, так как уж больно заманчивые условия они предлагают.

Картой можно расплачиваться во многих магазинах. Что меня особо удивило, так это то, что она действительна даже в продовольственных магазинах. Правда все-таки действительна она не во всех магазинах – есть определенных список магазинов-партнеров. Поэтому следует уточнить в магазине возможность оплаты этой картой.

Рассрочка может быть предоставлена на 12 месяцев, но все же каждый магазин устанавливает свой период. Нет оплаты ни за оформление, ни за пользование картой. Только лишь при перевыпуске по собственному желанию (потеря, кража) надо оплачивать. Получить ее можно в офисе банка или заказать доставку курьером.

Есть также кэшбек, т.е. на карту возвращается процент от потраченной суммы. Кроме того, имеется даже приложение Халва, которое можно скачать на телефон и контролировать свои расходы. Пока карта оправдывает мои ожидания, так что продолжаю пользоваться ею и дальше!