Отзыв:

Претензий нет.

07.05.2014
2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: вкус, начинка, послевкусие
Недостатки: нет

Еще одни конфеты, о которых я хочу вам рассказать сегодня, мои дорогие читатели – это конфеты торговой марки «АВК» под названием «Весенняя гостья». Эти конфеты я точно пробую уже не первый раз, однако точно не помню, где и когда пробовала их в последний раз.

Упаковка такая зелененькая. Название мне напомнило конфеты «Скворцы», да и по вкусу, может, что-то похожее – начинка тоже тверденькая и вкусная, однако я уже плохо помню, какие по вкусу «Скворцы». Их я уж точно не помню, когда последний раз ела))

Конфета небольшая. К сожалению, информация о производителе вообще тут практически была стерта, и находилась как раз в месте, где заворачивали конфету – поэтому никак не смогла сфотографировать. Но там обычно пишут только лишь адрес производителя.

Также отмечу, что мне понравилось, что поверхность конфеты такая волнистая, а не просто ровная, как на некоторых других конфетах. Снизу покрытие мне напомнило какого-то арлекина)) И такой рисунок я вижу почти на всех конфетах АВК, вернее, на многих, даже на фирму не обращала внимание)) Наверное, такая поверхность у "станка"))

Начинка тут однородная, такого коричневого цвета, как на фотографии. Это не помадка, хотя я, когда увидела упаковку, подумала, что опять, наверное, помадка попалась. Но нет! И я осталась очень даже довольна этими конфетами.

Они не переслаженные, едятся с удовольствием. Никакого плохого и неприятного послевкусия я от этих конфеток не увидела. Поэтому остается только сказать: рекомендую их к покупке! Поставлю, пожалуй, пятерочку, так как придраться мне особо не к чему!