Отзыв:

Помог от кашля очень быстро.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Эффективный, не было побочек
Недостатки: Не нашла

Пару месяцев назад у нас дома все переболели то ли каким-то гриппом, то ли простудой, в общем, сначала первым в дом принес «вирус» мой муж, потом болел ребенок, я, следом мама. Итак, я вам сегодня расскажу про один антибиотик, которым довелось воспользоваться, так как никак не проходил кашель. Уже обычными средствами не получалось вылечиться, и пришлось прибегнуть к использованию антибиотиков.

До этого мы нашли в аптечке, что у нас есть антибиотик под названием «Бисептол». Но на весь курс лечения его не хватило. Тогда я пошла в аптеку, чтобы купить еще такого лекарства. А там мне посоветовали взять вот этот антибиотик Фармак «Би-сепТ» - это аналог обычного «Бисептола», но дешевле, потому что производитель другой. Я решила купить «на пробу», так сказать =) Упаковка очень похожая, а сама пластина тоже красного цвета, таблетки очень большие, тоже такие же самые, как и у обычного «Бисептола». Поэтому долечивалась уже этим «Би-сепТ»-ом.

Упаковка картонная, внутри есть инструкция, ее я не стала фотографировать.

Таблетки нормальные по вкусу. Но их надо пить несколько штук в день.

Теперь по поводу эффекта. Могу сказать, что кашель очень быстро «отступил». Тем не менее, все равно пришлось попить еще этот антибиотик несколько дней, так положено. Нельзя прерывать курс.

Побочных эффектов, по крайней мере, видимых, я не нашла у этого препарата, хотя знаю, что после антибиотика надо пить пробиотики. Но я ничего такого не пила. Просто побольше кефира. И все. Этот препарат я вам советую, но посоветуйтесь еще и с доктором. Не болейте!