Отзыв:

Препарат, созданный для рекламы.

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 27.10.2019
Достоинства: На время облегчает состояние больного, уменьшая симптомы заболевания.
Недостатки: Всё остальное.
360 рублей за 30 капсул на момент покупки.

Этот "Простамол Уно" не раз показывали в рекламе по телевизору. Ну, прямо - супер-пупер! Довольное и сияющее лицо мужчины, попринимавшего "Простамол" и избавившегося от всех проблем! Скажите: Вы верите в такое?

Пришлось столкнуться и мне с этим то ли препаратом, то ли БАДом, когда мне его назначил врач-уролог. Причём сказал, что одной упаковки будет мало - нужно не менее двух! Так как с деньгами тогда проблем у меня не было, то купил я две упаковки этого препарата.

Сначала я ощутил небольшое улучшение - признаки и симптомы простатита стали постепенно уменьшаться. После повторного посещения уролога он сказал мне, чтобы я продолжил приём препарата. А другой уролог в больнице увидел в тумбочке у больного "Простамол" и сказал, что это самое то, что надо.

Но... Увы и ах! После приёма "Простамола" его действие почти сразу закончилось. И я понял, что этот препарат не лечит заболевание, а только уменьшает его симптомы. А также это явилось для меня лишним доказательством, что наша медицина работает на фармакологию.

Больше с "Простамолом" я не связываюсь. И другим не советую.