Отзыв:

Препарат для профилактики болезней почек и мочевого пузыря

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 07.02.2021
Достоинства: хорошо подлечивает мочевую систему
Недостатки: дорогой, не каждая семья его купит
730 рублей за 60 таблеток

Когда у моего сына воспалился мочевой пузырь, то нас долго-долго лечили антибиотиками и цистоном, а затем в качестве профилактики нефролог назначила канефрон. Так выглядит сама коробочка:

Достаем небольшие круглые таблетки розового цвета:

Их достаточно удобно пить даже ребенку! Ими невозможно ни поперхнуться, ни вкуса они не имеют отталкивающего.

А вот инструкция к чудо-лекарству:

Выпущено лекарство фирмой "Бионорика",которое находится в Германии. Возможно, этим объясняется немаленькая цена - 730 рублей за 60 таблеток?

Как бы то ни было, детям его надо применять по одной таблетке три раза в день, взрослым - удвоить дозу. Но вместе с тем, все индивидуально: мой сын в свои четырнадцать лет весит 95 кг, и ему сказано пить канефрон как взрослому человеку, иначе содержимое таблеток не подействует.

Сам препарат неплохой. Свою роль подлечить почки и не дать возможность заболеть в следующий раз, он выполняет "на ура". Только вот каждая ли российская семья в состоянии купить три упаковки по 730 рублей за общий курс месяц? Если посчитать, то весьма накладно получается...

Амалиа
написала 7 февраля 2021 в 20:27

Ну, если эффективный, то ещё божеская цена. Хотя, тяжело, когда столько членов семьи болеет.

написала 8 февраля 2021 в 18:18

Лекарство очень хорошее, но дорогое - нет слов...

Pomposhka
написала 7 февраля 2021 в 22:45

Ого, 95 кг, конечно, многие лекарства по весу пациента просчитываются

написала 8 февраля 2021 в 18:20

Нам так врачи и говорят, что возраст большую роль не играет. И как пример, наш нефролог сказал: одно дело - накормить хомячка, другое дело - слона, третье дело - обезьяну)

thinker
написал 8 февраля 2021 в 09:55

Да... с такими тратами на лекарства даже не представляю каким должен быть ежемесячный доход (

написала 8 февраля 2021 в 18:20

Так все доходы на лекарства и уходят. Аптечка аж раздута от таблеток и уколов)

svetaSHCHUKA
написала 8 февраля 2021 в 11:36

Лучше не болеть, конечно

InnaZio
написала 8 февраля 2021 в 14:05

Это лекарство на слуху. Тоже имела проблемы с почками, но моя врач его никогда не назначала. Возьму на заметку.

SpaceBound
написала 8 февраля 2021 в 14:32