Отзыв:

Австрийское лекарство, предотвращающее инфаркты и инсульты

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 19.01.2021
Достоинства: разжижает кровь
Недостатки: не нашла

Во время второй беременности, у меня вылезли вены. Ставили варикоз 3 степени, тромбофлебит.Назначали детралекс, тромбо АСС, кардиомагнил, венорусс, флебодиа 500, кололи уколы гепарина, от которых потом были синяки неделями.

Мне сосудистые хирурги говорили, что после родов состояние изменится, так как уже не будет нагрузки на вены. Вены чуть-чуть убрались, но стоило только начать ходить и таскать тяжести, как все вернулось на круги своя. Появились по новой трофические язвы, лопались вены, особенно по вечерам крутило в судорогах ноги.

Пошла в свою поликлинику к хирургу, тот назначил какие-то анализы на свертываемость крови, результат его не устроил. Было назначено компрессионное белье, лекарства, среди которых был и тромбо АСС.

В нем содержится аспирин, разжижающий кровь и препятствующий образованию тромбов. Классное, действительно хорошее средство, нужное не только сердечникам, но и людям с хроническими заболеваниями нервной системы, венозной системы.

Могу сказать, что препаратом довольна. Со своей ролью справляется хорошо, стоит недорого - 160 рублей за 100 таблеток дозировкой 0,05 мг.