Отзыв:

Первое средство при цистите

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 30.01.2021
Достоинства: Хорошо помогает при заболеваниях мочевой системы
Недостатки: Цена

Циститом в семье страдаем и я, и сын. Причём, если у меня просто позывы в туалет каждые пять минут, то Ярик мочится с кровью, крайне болезненно.

Каждый раз назначается препарат Цистон, состоящий из различных трав. Они входят в состав почечных сборов, которые помогают вывести мочевые камни, оказывают противомикробное воздействие.

Поскольку препарат натуральный, и не содержит в себе химических соединений - это его плюс. Минус состоит в цене - 597 рублей за сто таблеток не каждый человек отдаст.

Лекарство старое, проведённое временем: мне его назначали в 2001 году, когда мне было 21 год, назначают и сейчас, в сорок лет.

Это средство назначается в поликлиниках и больницах, то есть врачи ему доверяют.

Конкретно в моём случае, плюсом является ещё то, что его можно пить при эпилепсии - такую роскошь, как антибиотики, я себе могу позволить только в самом крайнем случае.

Цистон мне назначали пить по одной таблетке 3 раза в день. Ста таблеток мне как раз на месяц и хватило, ещё и осталось.