Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Всегда существует возможность выигрыша денег

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 14.01.2021
Достоинства: можно выиграть деньги
Недостатки: нет
Графика
Геймплей
Звук

Я женщина азартная и верящая в сказки, а это страшная сила. Наткнулась я во всемирной паутине на это APK-приложение для андроида, скачала и ни разу не пожалела. Единственный минус - на моем телефоне оно виснет.

Задается вопрос и на табло загораются варианты ответов. Вопросы могут быть связаны с историей, биологией, русским языком, и многими другими науками. Благодаря этой онлайн-викторине узнала для себя много нового, ведь потом, когда проигрываешь кому-то, все равно интересен становится сам вопрос - а вдруг когда-то это здесь опять попадется и я выиграю?

А денежные призы бывают разные и довольно большие. Скажите, это много или мало, играя, заработать тридцать тысяч рублей? По уровню жизни моего Курска, мои соседи мечтают заработать столько за месяц.

В общем, играйте, получайте приятные эмоции, развивайтесь и зарабатывайте.

ek9345
написал 14 января 2021 в 11:33

Интересная игра!

написала 15 января 2021 в 20:53

Самое главное то, что всяких викторин много, а с выводом денег мало

berta2015
написала 14 января 2021 в 12:23

Спасибо за наводку.

написала 15 января 2021 в 20:54

Всегда пожалуйста)

thinker
написал 14 января 2021 в 13:19

Что-то в подобные заработки верится с трудом. Это, как обещать - не значит жениться ))) Вам то заработать удалось? С выводом в реал?

написала 15 января 2021 в 20:17

Пока не удалось) я честно это написала в своем следующем отзыве насчёт другой игры, но надежда умирает последней